Алина
superpupsik
Алина ·Мама дочки-младенца
post image

Девчата, кто смотрел мультик? Какие впечатления?👼

20

Комментарии

zenytru
Евгения·В ожидании первенца

Мне очень понравился !

Нравится Ответить
olga121
Ольга·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне тоже не понравился, да и ребёнка не впечатлил)

Нравится Ответить
superpupsik
Алина ·Мама дочки-младенца

Класс) сходим все же🤗 осталось только своего молокососа пристроить кому-то👼😆😆

Нравится Ответить
mamavasilisu
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вчера муж с дочерью ходили. Говорят, что смеялись. Посмотрели на одном дыхании.

Нравится Ответить
gorbunova_jul
Горбунова Юлия·Мама подростка, беременна (38 нед.)

вчера пыталась посмотреть. Мне не понравился(

Нравится Ответить
belkaomsk
Галина Дергачева·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Ходили с дочками в субботу.правильно пишут- один раз посмотреть)) но!!! Всем ожидающим второго(третьего) ребёнка рекомендую к просмотру вместе с детками! Как раз о детской ревности и дружбе братьев в финале!

Нравится Ответить
strong_m

Не впечатлил! Но посмотреть один раз можно!

Нравится Ответить
alisa261990
Алиса Фукалова ·В ожидании первенца

Шикарный мульт

Нравится Ответить