Анастасия Ершова
anastasia0ershova
Анастасия Ершова·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, дочка пальчик обожгла, я не сразу увидела, чем можно помазать?

1

Комментарии

happy_mamochka_
Yana·В ожидании первенца

Маслом чайного дерева,но это чтоб шрам не остался)помогает проверено

Нравится Ответить
massage_anastasya

Маслом нельзя ни в коем случае.

Нравится Ответить
senkevich
Татьяна·Мама дочки-младенца

Пантенол пена или мазь, ни нужно маслом, масло ухудшает заживление, прикладывать холод

Нравится Ответить
elena201420
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (19 нед.)

Пантенол с облепиховым маслом,пена такая есть Алозол называется, кажется. Самая лучшая на сегодняшний день

Нравится Ответить
kristinazykina33
Кристина ·В ожидании первенца

Или облепиховое масло

Нравится Ответить
kristinazykina33
Кристина ·В ожидании первенца

Мазь пантенол

Нравится Ответить