Наталья
mamaarina_16
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девушки, нужен электрик, естественно чтобы цена и качество были хорошие, обязательно проверенного, в поиске найти не могу(

2

Комментарии

mamaarina_16
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alena_ibi спасибо☺

Нравится Ответить
alena_ibi
Аленка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamaarina_16
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@les_glases @elena1988.26 спасибо!

Нравится Ответить
les_glases
Александра·Мама дочки (1 год)

+7 (912) 355-43-89 Артём

Нравится Ответить
mamaarina_16
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kliimentina нам надо в ванной комнате сделать на потолке люстру, вообщем свет есть, но над дверью висит лампа, а я купила люстру и хочу чтобы протянули на потолок, как можно связаться с ним?😊

Нравится Ответить
elena1988.26
Елена·Мама двоих (младенец)

Муж делает, если что пишите в личку

Нравится Ответить
kliimentina
Кристина·В ожидании первенца

У меня свекр отлично делает. Качество на высоте! Смотря что нужно сделать, он нарасхват.

Нравится Ответить
tafincevat
Танюшка·Мама троих детей

У нас в квартире всю проводку зять делал. Он электрик,все аккуратно сделал.

Нравится Ответить