Lina Li
lina.malina14
Lina Li·В ожидании первенца
post image

Девочки, скажите, пожалуйста, вы видите 2 полоску?!

9

Комментарии

natarozhnova
Наталья Земнухова·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@nika04-79, Вы героиня!!!! Как можно 6 детей выносить. Я второго ношу, очень хочу третьего но только не носить. Как то для меня это сложно.

Нравится Ответить
anzhe
Лика·Мама дочки (5 лет)

Есть, видимо срок ещё маленький, через пару дней ярче будет!!!! Поздравляю!!!!!👼🏻

Нравится Ответить
lina.malina14
Lina Li·В ожидании первенца

Спасибо вам всем💋💋💋

Нравится Ответить
alli2017ofoo
Alli·В ожидании первенца

//💐💐💐 поздравлю 🙏🏼

Нравится Ответить
yanik033
Яна·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Ой да 🐣

Нравится Ответить
sikeykina
Оля·Мама дочки (11 лет), беременна (17 нед.)

Я вижу

Нравится Ответить
eva046

|| 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
kot1805

Точно есть☺️мои поздравления 🌸🌸🌸🌸 как же это здорово🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Нравится Ответить
nika04-79
Вероника- Ваша зубная фея 🧚‍♀️ ·Многодетная мама (6 детей)

У меня все с такими полосками были )))

Нравится Ответить
stukalova.darya
Дарья·Мама сына-младенца

Есть полоска вторая)))

Нравится Ответить
lina.malina14
Lina Li·В ожидании первенца

👏👏👏👏если это так, моему счастью нет предела, спасибо девочки💋💋💋💋💋

Нравится Ответить
shnurok
·В ожидании первенца

да да, у меня примерно такая до задержки была

Нравится Ответить

Все очевидно ) беременность💪🏼

Нравится Ответить
lina.malina14
Lina Li·В ожидании первенца

В марте 5 числа были, щас в этом месяце жду

Нравится Ответить
babyblog

Сколько дней задержка?

Нравится Ответить
babyblog

Вижу😍повторите завтра еще.она должна с каждым днем ярче становится

Нравится Ответить
alyabramova

@lina.malina14 да..есть..))сколько дней задержка?

Нравится Ответить
katerina_chert
Катя·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить