Девочки, кто-нибудь давал Креон детям в 1,5 года? Как давали?

1

Комментарии

laverock
настя·Мама сына-младенца

Я сейчас даю, тоже капсулу раскрываю и в яблочное пюре или кашу

Нравится Ответить
lina445

@margaritazh89 @pipitat спасибо

Нравится Ответить
margaritazh89
Маргарита·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Я так же давала,половину утром,половину вечером,хорошая штука!

Нравится Ответить
pipitat
Екатерина·Мама троих детей

Я давала, капсулу раскрывала и в еду .

Нравится Ответить