Катя
z.katerina
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Девочки , кто стирал детскую курточку на тонком синтепоне в машинке?

Какой режим выбрать?

1

Комментарии

kalina4567
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

@z.katerina еще хорошо вещи на синтепоне стирать с тенисными мячиками в рукавах и один просто так кинуть. Мы так куртку сыну стирали, вообще не сбился синтепон.

Нравится Ответить
nadi_92
Надежда·Мама сына-младенца

Ручная стирка. У меня еще есть режим 30*30(30 минут при 30°)

Нравится Ответить
z.katerina
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@tatianachernova, @aelita-nika, @olgakissaaa, спасибо девочки 🌷🌸

Нравится Ответить
olga_mamka
Ольга·Мама сына (2 года)

Стираю на деликатной

Нравится Ответить
aelita-nika
Татьяна ·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Обычно ручной режим, ну или синтетика. 30-40 градусов. На этикетки ориентируюсь.

Нравится Ответить
tatianachernova
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Я выбираю ручной режим и минимальный отжим

Нравится Ответить