Aika1291
aikaansar
Aika1291·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Здравствуйте!девочки подскажите пожалуйста🙏дородовые получала через народный банк по заработной карточке!незнаю теперь удержание(пенсионные имею ввиду) было нет!теперь думаю послеродовые может открыть другой счет,чтоб пенсионку не удерживали!??

Буду благодарна любому ответу!

Комментарии

dinarok
Dinara·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

т.е. другими словами Вы не должны ничего платить банку с пособий. Сколько упало, ровно столько и снимаете.

Нравится Ответить
dinarok
Dinara·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Вам единственно что нужно проверить, так это снималась ли при снятии с зарплатной карты комиссия за обнал. Потому что пособие для того и садят на спец.карту, что обнал разный у организаций.

Нравится Ответить
anara1988
Анара·В ожидании первенца

Да после удержания

Нравится Ответить
karinka.92_08
Карина ·В ожидании первенца

@anara1988 ее вроде сразу должны удержать, а то что перечеслится на карту уже с удержанием?

Нравится Ответить
aikaansar
Aika1291·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@anara1988, @janbota_jadi, спасибо девочки!легких родов нам всем🙏🙏🙏

Нравится Ответить
janbota_jadi
Жадыра·В ожидании первенца

Пенсионка все равно будут удерживаться

Нравится Ответить
anara1988
Анара·В ожидании первенца

Пенсионку по-любому будут удерживать это не от карты банка зависет

Нравится Ответить