Светлана
axlamon22
Светлана·В ожидании первенца

Доброе утро. ,может у кого было на моем сроке, когда сижу больно левую часть под грудью, как будто под ребро что то упирается. но только когда сижу или наклоняюсь.

Комментарии

a.mineeva91
Алёна ·В ожидании первенца

У меня так же было, только справа, неделе на 35 все прошло

Нравится Ответить
prokhorova_kate
Катя·Мама двоих (младенец)

У меня так было, только справа и где-то с 27 недели, это невралгия, из-за того, что вмживоте становится тесно, органы и малыш га все давят и защемляется межреберный нерв... пить ничего нельзя, до 30 недели можно мазать диклофенаком, а потом найзом я мазала .

Нравится Ответить
anakssa
Оксана·В ожидании первенца

Может невралгия у вас. Надо сделать по-хорошему ЭКГ и сходить к неврологу

Нравится Ответить
patrusheva.e
Екатерина ·В ожидании первенца

Тоже самое всю беременность (( думала сердце, проверили - нет. Кость будто болит, когда без бюстгальтера хожу, то лучше.

Нравится Ответить