Томи
tomiii
Томи·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Девочки ужасный кашель...Ночью спать не могу нормально.Пила молоко теплое и мед,но толку нет.Уже второй день Стодаль пью,но чет изменений не вижу.Кто сталкивался,что делали?Знаю,что на моем сроке опасен кашель...

2

Комментарии

ksyu9
Саида·В ожидании первенца

Ага, начала пить((

Нравится Ответить
tomiii
Томи·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

@ksyu9 Пока молоко с медом пейте и теплое питье,может легче станет

Нравится Ответить
tomiii
Томи·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

@ksyu9 Пока так же мучаюсь((сегодня не попала к врачу,завтра утром иду

Нравится Ответить
ksyu9
Саида·В ожидании первенца

@tomiii, я извиняюсь, искала посты как лечить кашель при берем, нашла ваш) что вам назначили? Вчера вечером появился, к врачу не могу пойти, что пить не знаю((

Нравится Ответить
hidjama_albina_
Альбина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Аль рахик

Нравится Ответить
tomiii
Томи·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

@maryana591 @mag_r_m вот и мирамистин брызгаю и стодаль пью,завтра к Снежане записана надеюсь что нибудь назначит путевое))

Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·В ожидании первенца

Как я вас понимаю 🙁😓 у меня срок меньше. Стодаль пропила , миромистин и полоскание. Теперь второй день мёд с молоком , мне от неё лучше ночью не кашляла можно сказать

Нравится Ответить
maryana591
Мамочка Лапочек·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Блииииин сама мучаюсь с кашлем ещё и одышка,че только не пью и не делаю ниче не помогает,уже антибиотики пить думаю

Нравится Ответить
ismiismi
AP·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

тоже где-то на таком сроке был кашель, терапевт прописывала сироп доктор тайсс, очень помог. Но Лучше конечно обратиться к врачу

Нравится Ответить
asya_masya__
Ахмедовна·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

И гуляйте чаще, свежий воздух нужен

Нравится Ответить
elena0404
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

синекод хорошо

Нравится Ответить
aisha4
Aisha·В ожидании первенца

Побольше питья теплого не кипяток только .и мирамтстин если есть тоже распыляй в полость рта

Нравится Ответить
sevilya0706
sevilya·Мама двоих (младенец)

если влажный кашель, то мукалтин помогает хорошо

Нравится Ответить