Марина
marinavordatova
Марина·Мама двоих (младенец)

Привет девочки🖐.

Через 2 недели с ребенком предстоит перелет 2.5 часа. Ребенку будет месяц. Кто-нибудь летал с такими малютками? Как прошел полет? К чему быть готовой? Спасибо.

1

Комментарии

masha-el
MaSHA·В ожидании первенца

К недовольным возгласам соседей,когда у ребёнка уши начнёт закладывать😬

Нравится Ответить
uesli
Дарья·Мама сына-младенца

Летали когда сыну было 1,5 мес. Орал весь перелт😔😔😔затем летали в 4 мес и ещё много раз уже нормально было

Нравится Ответить