Юлия
jliya91
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Здраствуйте девочки, может кто нибудь знает как воды подтекают?? Как это распознать???

2

Комментарии

alena_gorkavaya
Алёна·Мама двоих (младенец)

У меня лопнул пузырь наверху и воды начали подтекать, сначала по чайной ложке примерно, но я не придала этому значения и уже вечером встала с дивана резко и тогда уже вылилась примерно кружка мутноватого цвета и с примесями слизи вот тогда то я поняла что это оно!

Нравится Ответить
olga_k_o_r
Ольга·Мама двоих (младенец)

@jliya91 , было 39 недель

Нравится Ответить
jliya91
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@olga_k_o_r а какой срок был у вас??

Нравится Ответить
olga_k_o_r
Ольга·Мама двоих (младенец)

Переоделась и легла дальше спать, чувствую опять мокро, вызвали скорую в 7 утра родила.

Нравится Ответить
olga_k_o_r
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня воды начали подтекать в два часа ночи, проснулась от того что мокрые трусы, испугалась, думала всё ,недержание.

Нравится Ответить
shelest.sk
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Мне тоже интересно

Нравится Ответить
malina09
Alisha·Мама дочки-младенца

Лучше тест купить

Нравится Ответить
malina09
Alisha·Мама дочки-младенца

Нижнее белье мокрое

Нравится Ответить