Надежда
ilinamalina
Надежда·Мама дочки (1 год)
post image

девочки SOS 😢😢😢😢

мы в 17й б привезли на скорой.доченька бледная и без сил.говлрят пока ориентировочно непроходимость кишечника.у кого так было что делмли и как всё разрешилось????????только утром играли и бегали😭😭😭😭😭😭

1

Комментарии

ksyalex
Ксения·Мама дочки (1 год)

Маковка😲не болейте🌺🙏🏻

Нравится Ответить
margo_margoo

Выздоравливайте 🌸

Нравится Ответить
mary-m
Marina·Мама сына-младенца

Поправляйтесь! 🌷

Напишите потом, что это, и почему эта непроходимость появляется..

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ой-ой 😨. Поправляйтесь скорее

Нравится Ответить