Katya&Artem
pkstar
Katya&Artem·Мама сына-младенца
post image

Девчонки😱 HELP!!! Выпадают волосы,лезут жуть как. После каждого мытья такое,и расчесывать боюсь😭 свои волосы от природы не густые и тонкие,так уже и залысины появились. Три пера на челке((( Реально ли их восстановить или пока кормлю все без успешно?😩

Комментарии

mama_eves
mama_Eves·Мама дочки-младенца

Та де ерунда, выпадают жутко😰

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Я год мучилась,правда потом стали еще гуще чем были.

Нравится Ответить
anu82
Анюта·Мама двоих (младенец)

@pkstar у все по- разному...,но это неизбежно:'(

Нравится Ответить
invitada
оксана·Мама двоих (младенец)

У меня так же было,ничего не делала само недавно прошло,перестали выпадать( спустя 7 месяцев)

Нравится Ответить
lena141182
Алена·Мама сына-младенца

Пью витамины и пользуюсь специальными средствами

Нравится Ответить
yubaba
Аня·Мама сына-младенца

@anastasiastar конечно нет ))))

Нравится Ответить
galarakona
Галина Жу·Мама дочки-младенца

Попробуйте кокосовое масло, я здорово вылечила волосы.

Нравится Ответить
n991em

Почему Селенцин нельзя? Я же не про таблетки говорю, а про шампунь с бальзамом. Я читала аннотацию, вроде бы там такого не видела

Нравится Ответить
irishel
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочке, а если у меня только в 1,2 дочкиных стали выпадать? Но я ещё кормлю грудью. Почему то у всех раньше повыпадали 😌дай пять ✋у меня в раковине то же самое

Нравится Ответить
merkul
Ольга·Мама сына-младенца

Пью элевит!

Да, стоит он 2300,но без витаминов никак!авитаминоз жуткий..

плюс в шампунь выдавила 3капсулки витамина Е!

Благо, в отличие от элевита, он дешевый )

Ттт но все ок!

Попробуйте!

Нравится Ответить
ms.bykova
ms.bykova·Мама дочки (1 год)

Я до сих пор мучаюсь😭😭😭😭

Нравится Ответить
pkstar
Katya&Artem·Мама сына-младенца

@anu82, у меня в 2 началось

Нравится Ответить
anu82
Анюта·Мама двоих (младенец)

У меня с первым лезли долго....и жутко смотреть было,тоже внезапно началось и так же прекратилось и что я только не делала эффекта -ноль! Вот и сейчас в 5 мес началось( но я уже спркойна,знаю что пройдет), нам скоро 10 мес...все еще лезут.

Нравится Ответить
oli4
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Только подождать...ничего не поможет(((

Нравится Ответить
egolelik
Ольга·Мама троих детей

Сыпались тоже жутко. Сейчас дочке 10 мес и выпадение прекратилось также внезапно как т началось

Нравится Ответить
egolelik
Ольга·Мама троих детей

@irvin пошла в салон тут на днях. Мастер даже не удержалась от смеха что это за чуб отрастает странный 😂

Нравится Ответить
pkstar
Katya&Artem·Мама сына-младенца

Селенцин наверное кормящим нельзя(

Нравится Ответить
lebedulya
Mila·Мама сына-младенца

То же самое

Нравится Ответить
pkstar
Katya&Artem·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
n991em
стикер
Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (1 год)

@soe4ka, ну лысой то ни одна не осталась-это факт

Нравится Ответить
nelly_vitgrass_spb
Нелли·Мама сына-младенца

@pkstar тоже лысею жутко, началось месяц назад ..мамули со стажем говорят,что это пройдет,остается им верить)

Нравится Ответить
natiki

Это телогеновое выпадение волос. У всех бывает, у всех проходит к 7-8 мес. Можете конечно наделать процедур и напокупать средств, но как ни странно все это поможет к 7-8 мес)

Это просто физиология, не облысеете)

Нравится Ответить
yubaba
Аня·Мама сына-младенца

@anastasiastar не у всех . Сестре повезло в своё время )

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (1 год)

Они у всех выпадают в этот период🙄

Нравится Ответить
velaria
Валерия·Мама дочки-младенца

Мой муж ворчит,что везде волосы...мол была бы дома кошка,даже она б возмущалась)) У подруг к 6 мес. перестали выпадать...А у меня нет((

Нравится Ответить
yubaba
Аня·Мама сына-младенца

👋👋👋 тоже сегодня залысины мужу показала 😁 все квартира в волосах

Нравится Ответить
pkstar
Katya&Artem·Мама сына-младенца

Боюсь через 5 месяцев я уже как яичко буду(((

Нравится Ответить
pkstar
Katya&Artem·Мама сына-младенца

У моей мамы было такое,когда она моего брата родила. Ей подруга экстракт крапивы привезла от куда то. Она его втирала и сразу же выпадение прекратилось,но это было 25 лет тому назад,и как называлось не помнит. Хочется верить,что и сейчас есть,что то подобное.

Нравится Ответить
katespb881
Катя·Мама дочки (1 год)

Тоже самое было, я рыдала глядя на этот ужас, только к году прекратили лезть, сейчас новые пушком растут)

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама дочки-младенца

@natalia330 скоро кончится само..

у меня уже растет новая мини челка и залысины отрастают!! терпение)😇😇😇😇

Нравится Ответить
natalia330
Наталья·Мама сына-младенца

Такая же история 😢

Нравится Ответить