Александра
sashylya13
Александра·Мама дочки-младенца
post image

Девочки срочный временный пост!!! На серьге сломалась резьба, может кто чинил недавно и подскажите куда обратиться. Что б пришёл сделал ушёл🙍🏼

Комментарии

sashylya13
Александра·Мама дочки-младенца

@mahitas-me, спасибо🌺

Нравится Ответить
mahitas-me
Мария·Мама сына-младенца

На Васенко в доме быта на одном из последних этажей много мастерских,прям несколько на этаже.там довольно быстро делают.

Я обращалась в Рубикон(по купону тогда еще).

Нравится Ответить