Наталья
kris_kristi_95
Наталья

Девочки туплю вообще развела укропную водичку и не пойду где Ее хранить написано

Условия хранения

В защищенном от света месте при температуре не выше +25С. Вскрытый флакон и приготовленный раствор хранить в холодильнике не более 30 суток при температуре от +2С до +6С.

То есть щас мне надо Ее поставить в холодильник? А как же малышке холодную Ее давать чтоле.Или просто оставить Ее в комнате и нечего ей не будет.

1

Комментарии

anutalegenchenko
Анна·Мама дочки-младенца

@kris_kristi_95 да. Где то с 11 до 20 стояло на столе. Давала каждый раз после кормления а ночь убирала в холодильник

Нравится Ответить
nadya-joni
Надя·Мама дочки-младенца

Я наверно одна такая: хранила на тумбочке прикроватной

Нравится Ответить
katrinmoi
катя ·В ожидании первенца

А ведь малышу,так же как и взрослому,помогает от колик- для пищеварения вода))) она не обязательно должна быть укропной..хотя укропная поможет,точно!!! Но не потому,что там укроп,а потому,что это вода)))

Нравится Ответить
lasto4ka130
Диана·Мама дочки (1 год)

Давала из холодильника, там ведь немного. Горло не болело

Нравится Ответить
kris_kristi_95

@anuta1983, и весь день так держали не ставили в холодильник?только на ночь?

Нравится Ответить
anutalegenchenko
Анна·Мама дочки-младенца

Ночь в холодильнике, днем заранее доставала.

Нравится Ответить
nadclean
Надежда·Мама сына-младенца

Я хранила в холодильнике, а перед тем, как давать, ложечку кипятком обдавала и в нее сразу капала укропную воду. Ждала несколько секунд,чтобы ложка не обожгла малыша, и давала

Нравится Ответить
kris_kristi_95

@julia_kova89, тольда тоже поставлю на подоконник спасибо)))

Нравится Ответить
julia_kova89
Юлия·Мама сына-младенца

Я на подоконнике храню) там поддувакт. Иногда в холодильник ставлю. Потом перед кормлением капают в емкость и немного жду. Всего, вроде всё ок. Пока помогает.

Нравится Ответить
tania9090
tani·В ожидании первенца

А малышке подогреть чуток, вскрытую и отвар в холодильнике

Нравится Ответить