Анастасия
zhenavoennogo
Анастасия·Мама сына (1 год)
post image

Девочки!Сестра покупала,будет посылку мне отправлять,если кому нужны,попрошу ее положить.Цена 100р

Комментарии

zhenavoennogo
Анастасия·Мама сына (1 год)

@nafyana. Еще нет,как придет,сразу напишу

Нравится Ответить
nafyana.
nafyana.·Мама двоих (младенец)

Не пришла еще?

Нравится Ответить
zhenavoennogo
Анастасия·Мама сына (1 год)

Осталось 2 с айболитом

Нравится Ответить
zhenavoennogo
Анастасия·Мама сына (1 год)

@nafyana. Тогда как придет посылка,я Вам напишу

Нравится Ответить
nafyana.
nafyana.·Мама двоих (младенец)

@zhenavoennogo да да да

Нравится Ответить
zhenavoennogo
Анастасия·Мама сына (1 год)

@chukardina с бегемотом только одна,девочка забрала

Нравится Ответить
zhenavoennogo
Анастасия·Мама сына (1 год)

@nafyana. 1 с бегемотом и 1 с айболитом вам

Нравится Ответить
zhenavoennogo
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки!Есть 1 с бегемотом и 4 с айболитом

Нравится Ответить
nafyana.
nafyana.·Мама двоих (младенец)

Я хочу бегемота и айболита

Нравится Ответить
zhenavoennogo
Анастасия·Мама сына (1 год)

Попозже напишу каких сколько штук

Нравится Ответить
zhenavoennogo
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zhenavoennogo
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zhenavoennogo
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zhenavoennogo
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kainat
kainat·Мама сына-младенца

Я хочу. Я куплю

Нравится Ответить
zhenavoennogo
Анастасия·Мама сына (1 год)

@nafyana. @23031996g @marishka588 @chukardina @verginia26 @kristina-01 @veronamama Девочки,есть 9 штук,фотки сейчас скин.Отправит она либо завтра,либо в четверг.На сайте почты России написано 9-11 дней идти будет

Нравится Ответить
gorod_n
Марина🌸·Мама сына-младенца

Спасибо )) ждём ))

Нравится Ответить
veronamama
Вероника·Мама дочки-младенца

Я и хочу)))

Нравится Ответить
zhenavoennogo
Анастасия·Мама сына (1 год)

Точнее уже на этой неделе)))

Нравится Ответить
zhenavoennogo
Анастасия·Мама сына (1 год)

@nafyana. @23031996g @marishka588 @chukardina @verginia26 @kristina-01 Сестра на следующей неделе отправит,посылка из Воронежа.Надеюсь 7-10 дней,тогда как придет,я всем напишу

Нравится Ответить
kristina-01
Кристина·Мама сына-младенца

И мне ☺️

Нравится Ответить
754884

И мне! 🙋

Нравится Ответить
gorod_n
Марина🌸·Мама сына-младенца

И нам пожалуйста))

Нравится Ответить
kainat
kainat·Мама сына-младенца

Ой и я хочу

Нравится Ответить
nafyana.
nafyana.·Мама двоих (младенец)

А когда придет?

Нравится Ответить