milaya999
milaya999
milaya999·В ожидании первенца

Девочки! 39 недель, першит в горле невозможно, прям все затекло! температуры и насморка нет, кашля тоже. Чем быстро восстановиться? уже второй день полощу соле-содо-йодовым раствором и таблетки ларипронт! чем еще можно лечиться? со дня на день в роддом, а я в таком состоянии! переживаю очень!

Комментарии

zebbra31
Светлана·В ожидании первенца

@milaya999 а ларипронт как часто и по сколько рассасывали? Он и помогли вам?

Нравится Ответить
ms.alex2018
Дарья Александрова ·В ожидании первенца

У меня хроническая ангина, недавно обострилась, ромашка и аквамарис для горла абсолютно не помогли, аквамарис для носа тоже нет,хотя ценник существенный, спасло только полоскание фурацилином и пиносол ☝

Нравится Ответить
kolibri19977
Anastasia·Мама дочки-младенца

Мирамистин

Нравится Ответить
suxarik82
Елена·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Очень хорошо помогает полоскание гранатовым соком.

Нравится Ответить
natalie_95
Наталья·Мама дочки-младенца

Ооо. Я тоже перед родами приболела, вернее мне простл глотать больно было, столько паники было, думала все ангина...

Мне помогли полоскания ромашкой, лизобакт и конечно обильное теплое питье чая с лимоном. Пару дней и все прошло, родила, с малышкой все ок. Так что лечитесь скорее и не переживайте

Нравится Ответить
_jleho4ka_
Елена·В ожидании первенца

Каметон, мераместин

Нравится Ответить
sofi1612_miki1810
Гюнай·Мама двоих (младенец)

Мне фурацилин хорошо помогает

Нравится Ответить
ma25ma
galina·Мама двоих (младенец)

Мне таблетки рассасывающие назначили облепиховые не помню как называется очень помогли

Нравится Ответить
puzonyasha
ЖАННА·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

Лизобакт

Нравится Ответить
elenavelikaj
Василиса Матвевна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тантум Верде

Нравится Ответить