Валерия
wow_mom
Валерия·Мама двоих (младенец)

Корейская прививка от гепатита: есть ли побочные эффекты?

Девочки,корейская прививка от гепатита нормальная,побочки никакой нет?

1

Комментарии

evgeniya185
Evgeniya·Мама двоих (младенец)

👌

Нравится Ответить
elegrika
Олена·Мама сына-младенца

Мы делали!все ок

Нравится Ответить
suslonyash
Юлия·Мама дочки-младенца

делала, все нормально

Нравится Ответить