наталья
kopiliha2005
наталья·Мама подростка, беременна (16 нед.)

Девушки, а кому-нибудь врачи рекомендовали кислородный баллончик как профилактику гипоксии? Пользовался вообще кто-нибудь во время беременности?

Комментарии

kopiliha2005
наталья·Мама подростка, беременна (17 нед.)

И как все прошло в 15 ?

Нравится Ответить
kopiliha2005
наталья·Мама подростка, беременна (17 нед.)

А кто назначил и куда ходили ? Платно?

Нравится Ответить
olyaolena
olyaolena·Мама дочки-младенца

Мне назначали по ходы в Барокамеру, с 26 недели старалась находиться под кислородом, что бы у ребенка не было гипоксии ,у меня сложный ВПС,рожала 15 -ке, если будут вопросы, рада буду помочь

Нравится Ответить
kopiliha2005
наталья·Мама подростка, беременна (17 нед.)

А озонотерапию вам врач назначил?

Нравится Ответить
bagandova94
Patrissi·В ожидании первенца

На счёт кислородного баллончика не знаю, но я делала озонотерапию) самочувствие улучшилось, да и малыш стал поспокойнее

Нравится Ответить