Надежда
nadejdav
Надежда·В ожидании первенца

Девочки, объясните моему беременному мозгу в чем фишка с Анатолием)))) Что за "примета" такая?

3

Комментарии

chellyuba
Любовь Челышкина·Мама дочки (1 год)

Я думала это вассерман😱😱😱

Нравится Ответить
nadejdav
Надежда·В ожидании первенца

Спасибо большое всем!))) Теперь понятно. Вот девки морят))) надеюсь мне не придется его просить)))

Нравится Ответить
zoka
Зоя·Мама сына (1 год)

Просто девочка одна из миасса давно, года полтора назад, замучалась ждать родов, в шутку выставила картинку и на следующий день родила. Вот и повелось )

Нравится Ответить
extazy
Настасья·Мама сына-младенца

Он сам про себя вроде так говорил, мол, роды помогает принимать или облегчать, короче дедка-повитуха😂😂😂

Нравится Ответить
licihcka
Елена·Мама двоих (младенец)

Да, он вроде победитель битвы экстрасенсов. Не помню только какой сезон

Нравится Ответить
alisa261990
Алиса Фукалова ·В ожидании первенца

@nadejdav а не в экстрасенсах ли он участвовал ???

Нравится Ответить
nadejdav
Надежда·В ожидании первенца

@licihcka а кто этот Анатолий такой? Рожа знакомая)))

Нравится Ответить
licihcka
Елена·Мама двоих (младенец)

Придумали что-то вроде приметы. Если его попросить о помощи, типо быстро родишь, не будешь долго ходить

Нравится Ответить
blondie555

@alisa261990, типо помогает ускорить роды. Почему не знаю. И он не помогает. Просто прикол наверное пошёл на Прегги

Нравится Ответить
alisa261990
Алиса Фукалова ·В ожидании первенца

Тоже послушаю

Нравится Ответить