Ирина
iriskase
Ирина ·Мама дочки-младенца

Девочки, какой размер комбинезона демисезонного следует купить, чтобы ещё и на осень хватило? Ребёнку 4 месяца, носим 62 размер.

Может, кто-нибудь продаёт в районе Просвещения?

Комментарии

iriskase
Ирина ·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответы

Нравится Ответить
mininastich
Настя·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

62 размер как правило они сразу проскакивают. Поэтому минимум 68 берите, если на осень то 74, но сейчас будет большой конечно.

Нравится Ответить
poleshchuk_sveta
Света·Мама троих детей

Я взяла 74, но мы носим уже 68 размер. Думаю хватит и на осень. Пока велико конечно, но не критично)

Нравится Ответить
sashka278
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

ну 74 вы утонете..боюсь тут не тот возраст..растут еще быстро очень

Нравится Ответить