Маргарита
margosha777
Маргарита·Мама сына (1 год)

Девочки, может ваша мама, тетя или сестра, ищут работу!!! Есть предложение: но только для тех кто проживает: на улицах Восточно-Кругликовкая, Разведчиков, Аверкиева, 1 мая. Пишите в личку кому действительно интересно! Работа не для мам с маленькими детьми! Нужна горничная, убирать и заселять квартиры посуточные!

1

Комментарии

mam25
Ксения·Мама дочки (1 год)

а мне интересно узнать условия снятия квартир - мне дней на 10 нужно , гости едут

Нравится Ответить
luda1989
Людмила·Мама дочки (1 год)

Тоже интересно;-)

Нравится Ответить
olesechkav
Олеся·Мама сына-младенца

И мне интереснр

Нравится Ответить
mamalenanikaromi
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

я проживаю на разведчиков-интересно,и как раз хочу заработок

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама сына (1 год)

Я проживаю

Нравится Ответить