Юлия
yuli_yuliya
Юлия·Мама сына (1 год)

Девчонки когда вы стали стирать детскую одежду взрослым обычным порошком? То вещи не отстирываются . Или может детский хороший? Я пользуюсь аквабеби или ушастый нянь.

Комментарии

abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

С рождения персилом стираю

Нравится Ответить
fixic
Натали·Мама сына-младенца

Содасан! 👍

Нравится Ответить
sentua
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас досенька. Норавится. Вообще с года примерно, но у дочки кожа нормально это перенесла. Смотрите по ребенку

Нравится Ответить