Анастасия
anastasijushka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ребёнок проглотил резиновую кнопку от пульта: что делать родителям?

Девчат, вопрос! Вчера поздним вечером перед сном дочь (1 год) играла с пультом от телевизора в присутствии папы. Итог: ребёнок отгрыз верхнюю часть резиновой кнопки от пульта, гоняла ее во рту, жевала, достать изо рта не получилось. В конце концов, дочь её проглотила. (Это было понятно, потому что кусочками пищу она ещё не ест, а если получается, то она морщится, кхекает и хихикает). Скорую не вызывала. Вычитала, что рентген резину не показывает. Сегодня утром дала пюре из чернослива. А папа получил по ушам за недосмотр. Хотя он больше всех и испугался. У кого было такое или подобное? Что делали? Как долго ждать "выхода" этого резинового изделия? Какова вероятность, что оно не выйдет, не дай Бог?????

Комментарии

anastasijushka
Анастасия·Мама дочки-младенца

@knopiki-kobiki, 😂🙈

Нравится Ответить
knopiki-kobiki
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Мой в вашем возрасте отгрыз глазки у игрушки. На следующей день 💩 смотрели на меня 😂😂😂

Нравится Ответить
anastasijushka
Анастасия·Мама дочки-младенца

@vist_alf117, @pirogok3101, @ane4ka669, спасибо!!! 😘

Нравится Ответить
ane4ka669
Анна·Мама сына (1 год)

У нас было((( силиконовую штучку от наушников проглотил... Все вышло само на след день

Нравится Ответить
pirogok3101
Яна·Мама сына (1 год)

Мы на прошлой недели нашли в шкафу маленький пакет с шариками в обувь часто кладут для того чтоб влажности не было ну и конечно же сразу в рот и разгрыз я даже не успела выдернуть эту хрень в итоге миллион шариков в россыпь по квартире половина в рот я давай их вытряхивать но пару он проглотил вышло все на следующий день😅

Нравится Ответить
vist_alf117
Ksenia Erokhina·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Не переживайте. Все выйдет) моя в вашем возрасте проглотила косточку от сливы. А она острая с двух сторон и большая такая. Перепугались безумно. Но несколько знакомых педиатров нас успокоили, что это не страшно, что дети много всякого глотают... на следующий день вышла. Дня два может выходить.

Нравится Ответить
anastasijushka
Анастасия·Мама дочки-младенца

@s.anastetion, @nathaliemoreva, @odiosa, @damaizpotsdama, @zaharaa, @mari6a126, ой, девочки, спасибо за поддержку!!! Буду ждать спокойно тогда! 💐💐💐😘😘😘

Нравится Ответить
marinamaldiva
Марина·Мама дочки-младенца

У меня брат пуговиц обьелся , все вышло легко и без проблем😂

Нравится Ответить
zaharaa
olga·Мама двоих (младенец)

Вообще не вижу никакой проблемы, все выйдет

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (2 года)

Я думаю завтра должна выйти уже. Ждите:-) папу не ругайте, всякое бывает

Нравится Ответить
natalie_happy
Наталья ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вылетит на ура,не бойтесь 😁

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я вообще монеты в детсве глотала,и ничего

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Все выйдет,не пернживайте)))

Нравится Ответить