Акмарал
akmaralkaraganda
Акмарал·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Д д.хочу спросить всера болела поясница и живот каменел посмотрели на кресле сказали что шейка еще не готова и утром у меня выделение было коричневого цвета теперь незнаю пробка или нет врачам сказала никто не смотрит даже и поясница побаливает но живот редко каменеет

Комментарии

akmaralkaraganda
Акмарал·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

@alma83 Спасибо

Нравится Ответить
alma83
Алма·Мама четверых детей, беременна

Аааа ато уменя 17 апреля легких родов вам

Нравится Ответить
akmaralkaraganda
Акмарал·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

@alma83 ждут схваток и размягчения шейки

Нравится Ответить
akmaralkaraganda
Акмарал·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

@alma83 19 апреля но у меня плановое кесарево

Нравится Ответить
alma83
Алма·Мама четверых детей, беременна

Когда пдр?

Нравится Ответить
akmaralkaraganda
Акмарал·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

@symbatik18 аитканын келсин тезирек тусам екен

Нравится Ответить
symbatik18
Сымбат·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Привет) да скорее всего пробка отходит, после осмотра, так что со дня на день родите думаю))))

Нравится Ответить