Вероника
ermakova_veronika
Вероника·В ожидании первенца
post image

Девочки, привет!

Скажите, в 6м роддоме, если платную палату брать, может ли муж на схватках присутствовать?

Ее заранее надо как-то бронировать?)))) или по факту, и может такое быть, что она будет занята?

В общем, рожал ли в 6м кто-то с мужем?

21

Комментарии

ermakova_veronika
Вероника·В ожидании первенца

@annaomsk, @lally, @moyanka, @lina2301, @svetlana_sitneva, @valery_085, @ladyvifleur, @moms_litleboy, девочки, спасибо большое🙏🏻🙏🏻🙏🏻 все поняла теперь😊 про платную там ещё узнаю.

Нравится Ответить
moms_litleboy
Анастасия Пупченко·Мама сына (1 год)

гл.врач 6рд наш близкий друг и вобщем лежала я естественно в платной..так вот скажу вам в платной намноого лучше. И кроватка мягкая и деток других не слышно когда плачую соотв и моего не будят. Как хочешь так и спишь в трусах, в пижаме да как угодно)) по мне одни плюсы

Нравится Ответить
yaroslavafleur
Ярослава·Мама дочки-младенца

Мне тоже больше одной в платной понравилось, сиси намазала и хожу проветриваю😆 ну и чужие детки под ухом не орут, посещения каждый день, отдельный туалет, а партнерских родов в 6 рд нет

Нравится Ответить
valery_085
Валерия·Мама дочки-младенца

Просто в палату потом сможет. Но. Родами не связано (это если не с евромедом рожать). Я хотела брать платную, но потом передумала. Думаю одна бы я там с ума сошла. Сходила,посмотрела Ее и передумала сразу...

Нравится Ответить
svetlana_sitneva
Светлана·Мама дочки-младенца

Я тоже лежала там одна в платной, Вероника! Это отлично! Палаты хорошие, всё есть. И каждый день приходят гости)))

Нравится Ответить
lina2301
Элина·Мама сына-младенца

Я лежала в платной , очень рада этому . Одной с ребёнком прекрасно и гости каждый день

Нравится Ответить
lina2301
Элина·Мама сына-младенца

Партнёрские роды там только с евромед

Нравится Ответить
lally
Ольга·Мама сына-младенца

@ermakova_veronika, а платной палате вы с малышом вдвоём, посещения родственниками только в платные палаты разрешены. Ну, и душ с туалетом в палате - это тоже плюс)))

Нравится Ответить
mommy_max_and_eva
Yana·Мама сына-младенца

Различия только в том что посещения разрешены, из-за этого и брала платную, ну и одной мне лично комфортнее было

Нравится Ответить
lally
Ольга·Мама сына-младенца

@ermakova_veronika, если с конкретным доктором договариваетесь, то палату вам забронируют. Совместные роды только с Евромедом.

Нравится Ответить
annaomsk
Аня·Мама сына (1 год)

@ermakova_veronika, а мне понравилась в платной я один день лежала в общей, одной лучше)))

Нравится Ответить
ermakova_veronika
Вероника·В ожидании первенца

@maha10, ну я читала, что разница не большая)

Нравится Ответить
ermakova_veronika
Вероника·В ожидании первенца

@vika_may, спасибо!!!

Нравится Ответить
ermakova_veronika
Вероника·В ожидании первенца

@annaomsk, поняла, спасибо!!!

Нравится Ответить
ermakova_veronika
Вероника·В ожидании первенца

@veravarya, поняла(((

Нравится Ответить
maha10
Маха·Мама дочки-младенца

Я 3 недели назад рожала там. Нет смысла брать платную палату.

Нравится Ответить
vika_may
Виктория Майкова·Мама дочки-младенца

Бывает,что нет свободных платных палат(( я так о ней мечтала,но не жалею,что была с девочками,ребёнок под присмотром,можно было не переживать и в душ сходить и вниз спуститься

Нравится Ответить
annaomsk
Аня·Мама сына (1 год)

После родов если возьмёте платную палату, то там разрешены посещения)))

Нравится Ответить
annaomsk
Аня·Мама сына (1 год)

Нет!!!! Если не через евромед, то нельзя!!! Там нет партнерских родов

Нравится Ответить
vera-varya
Вера Красильникова·Мама дочки-младенца

платная палата и портнерские роды никак не связаны)

Нравится Ответить