людмила
ludmila8888
людмила·Мама двоих (младенец)

девочки, с какого возраста можно еспумизан л? а то чтото в инструкции не понятно.

Комментарии

ludmila8888
людмила·Мама двоих (младенец)

@zbarah2008 @olyazas @olyazas @ivanna0710 @renata777 @masha-rigik спасибо, сегодня попробую дать.

Нравится Ответить
masha-rigik
Маша ·Мама сына-младенца

С 2 недель давала. В инструкции со рождения

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама дочки (1 год)

С Рождения

Нравится Ответить
ivanna0710
Іванна·Мама двоих (младенец)

В перший же день давала, теж саме з Колікідом у молодшої.

Нравится Ответить
olyazas

Только брали капель не 25 как там написано, а меньше где то 15! Надо смотреть по инструкции!!

Нравится Ответить
olyazas

По-моему с рождения, мы его в первый месяц уже принимали!

Нравится Ответить
zbarah2008
Алина·Мама сына-младенца

мы с 9 дней его принимали))

Нравится Ответить