Яна
veronika201010
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Доброе утро всем!!!!!Девочки кто недавно рожал Геленджик,поделитесь пожалуйста списком в роддом!!!!СПАСИБО!!!

Комментарии

vera199105
веруня·В ожидании первенца

да это именно Геленджика.акушерский не нужен.

Нравится Ответить
gutorkina
Яна·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@vera199105 ещё комплект белья акушерский нужен?? Это именно Геленджика список?

Нравится Ответить
vera199105
веруня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
-nisa-
Мария·Мама сына-младенца

тапочки, халат, полотенце и т д

Нравится Ответить
-nisa-
Мария·Мама сына-младенца

впитывающие пелёнки, прокладки послеродовые, ночные макси, влажные салфетки, влажная туалетная бумага, для себя всё, чем обычно пользуетесь, для ребенка подгузники, я брала царапки

Нравится Ответить