Анастасия Манзар
nastya.manzar
Анастасия Манзар·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Девушки, Кременчуг, не подскажете сейчас работает уже зоопарк за Павлышом, хотим поехать , а трубку там не берут, зря километры не хочется мотать ?!

1

Комментарии

pupsik246
Ивушка·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

У них же забрали лицензию,,,не работает 2 года

Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·В ожидании первенца

Номера нету, ну мы туда в первую неделю апреля ездили в прошлом году. Официально он был закрыт, но полазить нам разрешили)

Нравится Ответить
nastya.manzar
Анастасия Манзар·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Может не туда звоним

Нравится Ответить
nastya.manzar
Анастасия Манзар·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Ну там работает уже?) К вас ,есть номер?

Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·В ожидании первенца

Еще рано ехать, многие животные закрыты, подождите тепла, будет интересней)

Нравится Ответить