Екатерина
ekaterina_55
Екатерина·В ожидании первенца
post image

Девочкииии)))) не могу выбрать имя для нашей девочки))) ...отчество у нас Вячеславовна... 🙏🏽помогите😉

17

Комментарии

aku-la
Алла·Мама двоих (младенец)

Светлана

Нравится Ответить
lenochka172005
Елена·Мама двоих (младенец)

Ксения Вячеславовна и Таисия (Таечка) Вячеславовна 👍👍

Нравится Ответить
yani4ka007
Яна·Мама дочки (1 год)

У моих друзей две дочки с таким отчеством Виктория и Полина )

Нравится Ответить
mom_babyboy
Мария ·Мама сына-младенца

Я, Мария Вячеславовна. Мне нравится)))

Нравится Ответить
id0551013
Елена·Мама дочки-младенца

Я, Елена Вячеславовна

Нравится Ответить
lencha2008
Еленка·Мама дочки-младенца

Алиса Вячеславовна! Мы Алиса Владиславовна

Нравится Ответить
nesterenko2015
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Моя лучшая подруга Ольга Вячеславовна!! По мне так и звучит отлично и она человек хороший, добрый, обожаю Ее

Нравится Ответить
aleksija
Александра·Мама дочки-младенца

Маргарита,Ксения,Елизавета

Нравится Ответить
nastyab27
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Я тоже за Настеньку)Анастасия Вячеславовна)

Нравится Ответить
dasha_vanya
Daria ·Мама сына-младенца

Виктория Вячеславовна ничего так звучит

Нравится Ответить
ana_stas_iya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Екатерина,Елизавета

Нравится Ответить
ksu.chy
Ксения·Мама дочки (1 год)

У меня мама Александра Вячеславовна)

Нравится Ответить
alina77797
Tsareva Alina·В ожидании первенца

Анастасия Вячеславовна !))

Нравится Ответить
tanya0404
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Анна Елена, Ольга, Алена, мне кажется короткое имя надо, под длинное отчество

Нравится Ответить
olgakazantceva
Ольга·Мама сына (1 год)

Ольга Вячеславовна))красиво)) я святославовна и мне всегда говорят что красиво звучит))

Нравится Ответить
heymom.3
💟💟💟·Мама сына-младенца

Алёна

Нравится Ответить
sevit
Катя·В ожидании первенца

У нас будет Дарья Вячеславовна:)отчество конечно сложное😬мало имен созвучных😑

Нравится Ответить