юлия
id1656666
юлия·Мама дочки (1 год)

Девчонки с какой температуры можно одевать ветровочный комбез а под него флис?

Комментарии

prostolika
Lika·Мама сына (1 год)

Пока рано. Где-то на плюс 10 стабильно можно

Нравится Ответить
s-v-e-t-l-a-n-a-s
Светлана·Мама двоих (младенец)

Смотря какой ребёнок . Зависит от подвижности . В 0 холодно будет все равно.

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

В 0 я бы уже так одела

Нравится Ответить
id1656666
юлия·Мама дочки (1 год)

@mrsbavinci ())

Нравится Ответить
mrsbavinci
Irina·Мама дочки-младенца

Т9 очень смешно наисправлял)

Нравится Ответить