lesij
lesij
lesij·Мама сына (3 года)

Девочки, кто-нибудь был в Reima аутлет Внуково? Есть там что хорошее? Как общий ценник?

Комментарии

fishka3
Юнна·Мама дочки-младенца

Мне понравился. Там 3 шапки на зиму брала и каждая по 200 р

Нравится Ответить
mamba3
Mamba·Мама троих детей

цены выше среднего, платья на девочек от 5000т, в брендовых магазинах со скидкой сейчас дешевле найти

Нравится Ответить