Девоочкиии.. у меня ребенок с кровати упал😭😫😩я в истерике, так страшно! что делать?? вроде играет, но как то спокойнее стала что ли, нав испугалась. иногда хнычет, но в принципе так всегда. не пойму все в порядке или нет😢наблюдаю за ней пока.. нав надо на узи бежать?

Комментарии

radost7

@delite_, @liza4ka, @anastasiya.pilipchuk.92, @blondira, @iherb, @fioredifebraio, @ksuha2104, @mari_litvinenko, спасибо, девочки большое. успокоили..я думала сердце остановится от страха((( буду наблюдать сегодня за ней.. маленькая просто еще, когда постарше, не так страшно мне кажется

Нравится Ответить
ms.skv
ms.skv·Мама сына-младенца

С боевым крещением вас) все будет хорошо, главное успокойтесь

Нравится Ответить
anastasiya.pilipchuk.92
АНАСТАСИЯ·Мама сына-младенца

И у меня с кровати упал животик вниз!я думала все так испугалась!а малыш поплакал и успокоился!

Нравится Ответить
liza4ka
Лиза·Мама сына-младенца

Оо )) с почином вас ) почитайте у меня в записях ) у нас вроде тоже все нормально ))

Нравится Ответить
blondira
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

У нас до года два раза упал с дивана. Все хорошо будет.

Нравится Ответить
iherb
Людмила·Мама сына (3 года)

Нормально все. Если нет рвоты то все ок. Чаще всего головокружение, но вы не определите, плохое самочувствие. Если будут подозрения, то к врачу. А так, все падали когда-то, и ни раз

Нравится Ответить
fioredifebraio
Ksenija·Мама дочки-младенца

Все ок. Это не в последний раз

Нравится Ответить
ksuha2104
Ксения·Мама дочки-младенца

#упалскровати почитайте тут что делать

Нравится Ответить
mari_litvinenko
💎Maria💎·Мама сына (1 год)

Наблюдайте, чтоб рвоты не было.

Нравится Ответить