Ангелина
angelina_mama
Ангелина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, сплю очень плохо!сегодня спала 2 часа и за эти 2 часа такой сон приснился,жуть... будто бы я глажу животик, а сынок так активно шевелится и тут внезапно у меня рвется живот😱 в итоге еле спасли... проснулась в панике ужасной... сейчас думаю, может уже вот вот рожать? А может накрутила...

2

Комментарии

schastliva2016
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

А я во сне сегодня котёнка грудью кормила😬😬😱. Проснулась аж... молоко так текло... а вторая грудь пустая была и какая то деформированная .... вот блин и пойми что это значит🤔

Нравится Ответить
katie
Катя·В ожидании первенца

Мне вообще не снятся сны 😂в начале беременности только снились. Причём абсолютно дурацкие))

Нравится Ответить
malinka2808
𝓟𝓻𝓸𝓼𝓽𝓸 𝓜𝓪𝓶𝓪·Мама дочки (1 год)

Мне тоже к концу беременности плохие сны снились. Родились, все хорошо) это просто наши страхи за малыша.

Нравится Ответить
mamialina
Алина·Мама сына (1 год)

Родишь скоро!а все остальное твои страхи на подсознательном уровне!

Нравится Ответить
angelina_mama
Ангелина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@victoria_mam это просто ужас...

Нравится Ответить
angelina_mama
Ангелина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@ilnara-94 дело в том что мне ни разу сны про роды не сниоись за всю б. А это приснилось что лезет, да не там😱😂

Нравится Ответить
ilnara-94
Ильнара Сулюмова ·В ожидании первенца

Накрутила,я тоже каждый день вижу всякие кошмары,мы просто ходим в ожидании,переживаем,по этому так часто видео сны.все будет хорошо,не переживай!удачи !😉

Нравится Ответить
victoria_mam
Виктория·В ожидании первенца

Тоже плохо спала на вашем сроке, бродила по ночам, чай пила. Страшилки снились

Нравится Ответить