Анна
annetttka
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, кто принимал чарозетту на Гв.правильно ли я поняла, что перерыв между приёмами не надо делать? Нужно сразу начинать следующую упаковку?

Комментарии

mother_anna_maria
Мария·Мама дочки-младенца

Извините, если вам это не нужно. Я продаю один стандарт чарозетты, отдам дешевле, чем в аптеке. Просто уже не кормлю и остался стандарт лишний.

Нравится Ответить
tictac1124

Да. Сразу следующую начинайте. Особенность этих таблов что месячные после родов на них не начинаются у многих женщин. У меня тоже так было, пока не перестала пить

Нравится Ответить
aleskerova
Анна·Мама сына (1 год)

Правильно,никакого перерыва!

Нравится Ответить