Юлия
_mironchuk_
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки,всем привет!

Моя малышка не хочет кушать смесь,у нас уже прикорм полным ходом,любит и кушает все,от каши до всех пюрешек,супчиков и и.д..Спит отлично всю ночь,ничего не просит кушать,только может раз за ночь попить водички.Когда Вы перешли полностью на питание без смеси?Может же она сама отказаться от нее?

Комментарии

juliaaleks
Юлия·Мама двоих (младенец)

Моим смесь можно только с кашей дать и ночью когда крепко спят. такое уже неделю

Нравится Ответить
_mironchuk_
Юлия·Мама дочки-младенца

Я думала прийдется постепенно отучать,аж непривычно 🙈

Нравится Ответить
veramix
вера·Мама двоих (младенец)

тьфу тьфу тьфу. не сглазьте

Нравится Ответить
ellllla
Mamochka1991·Мама двоих (младенец)

Если вы переживаете попробуйте молочко магазинное давать.

Нравится Ответить
natalie011015
Наташа·Мама сына (1 год)

Конечно может. У меня сын в один прекрасный день смесь просто перестал кушать, выплевывал, отталкивал. Даже пачку не смогла докормить. Кашу до сих пор кушает)

Нравится Ответить