Кристина
kristinabasakina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Всем добрый ночи!!! У меня к вам вопрос. Кто в ближайшее время оформлял пособия за рождение второго ребёнка. Являемся малоимущими. Сегодня в мфц сказали, что выплату 11400 отменили. Вместо неё теперь выплата, кто рожает до 23. Но в интернете нигде нет никакой информации об их отмены.

1

Комментарии

maret_ka
Марет·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

У меня подруга родила 10 февраля 2017 года, и ей выплатили эти 11 тыс.

Нравится Ответить
zhenia2016
·Мама двоих (младенец)

@kristinabasakina почему а мат капитал?!

Нравится Ответить
kristinabasakina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Адресная нам тоже не положена, короче кроме копеек 317 рублей нам ничего не оформят

Нравится Ответить
kristinabasakina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Все равно как то странно, почему во всех перечнях оно есть, а именно в собесе нет.

Нравится Ответить
ole4ka630
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama2raza15050809
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@marinabalashova простите прочитала пол интернета и не нашла статью об отмене выплаты и по закону она выплачивается

Нравится Ответить
marina-smirnova
Марина·Мама дочки-младенца

Все правильно Вам сказали, у меня сестра работает в райсобесе, отменили с 1 января 2017 г

Нравится Ответить
mariyasedova
мария·Мама четверых детей

Мы декабрьские нам выплатили ... но 1 января они что то опять там поменяли (

Нравится Ответить