Альбина
albina.tumen92
Альбина

У меня лицо портиться 😢 Ниче не помогает . Что делать ?

1

Комментарии

heavy72
Евгения·В ожидании первенца

Бепантен помогает очень

Нравится Ответить
alena.omutnykh
Алена·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

У меня была такая батарея всяких средств и дорогих,и дешёвых. ..прошло к середине 2 триместра , может помогли средства, а может само прошло

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына-младенца

@ya_malikova крем лисичка😆😆😆😆

Нравится Ответить
ya_malikova
Яна Маликова·Мама троих детей

Читаю комментарии и ужасаюсь ,крем лисичка на лицо 🤢 все пройдёт ! Ни чего не делайте ,ну а если мазать то хорошей проф косметикой

Нравится Ответить
shleygel_yulia
Юлия·Мама сына-младенца

Тоже самое было, никакая косметика не поможет, родила и все прошло))

Нравится Ответить
masick
Мария·В ожидании первенца

Переждать. У меня на таком же сроке лицо лоснилось как сумасшедшее. Сейчас все прошло и лучше кожа стала, бывает правда что-то мелкое вылезет, но всегда в срок предполагаемых месячных.

Нравится Ответить
mamita17
Маргарита·В ожидании первенца

Согласна,тоже только детский крем лисичка помог!!!

Нравится Ответить
k_diana
Диана·Мама сына (1 год)

Тоже портилось ничем не пользовалась, детский крем спасал 🙈

Нравится Ответить
kiragi
Полина·Мама сына-младенца

Гормональный фон меняется, это естественно. Я своей косметикой спасалась

Нравится Ответить