Наталия
natalia210416
Наталия·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

Девочки у меня вопрос!Кому рожать в конце мая 15-25,в чем планируете выписывать деток?

2

Комментарии

morekos
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

У меня в 20 числах срок, заказала комплект бодик, ползунки, шапочка, ну и легкое покрывало найду какое-нибудь.

Нравится Ответить
yolka267
·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

@01tatiana @nesmijana я родила 7.06. Оооочень жарко для одеялец было. Мы были в чепчике и в мягеньком трикотажном костюмчике. Чуть больше закутаете,темп подскачет , она ж у лялек ещё нестабильная. Мы махом перегревались

Нравится Ответить
natalia210416
Наталия·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

@yanina-kolomiec, ставят на 25 мая,но не знаю дохожу или нет(((ждём вроде как девочку

Нравится Ответить
nesmijana
Ольга·Мама подростка, беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Старший 8.05 слип,шапочка и лёгкий плед

Нравится Ответить
01tatiana
Татьяна·В ожидании первенца

ПДР 9 июня , планирую костюмчик и с верху легкое одеяльце ( как в конвертик укутать 🤗 ) и с верху бант 😍

Нравится Ответить
antonina29121984
Антонина·Мама сына (1 год)

У меня пдр 17.05. Планирую костюмчик и легкое одеяльце, чтоб можно было потом использовать.

Нравится Ответить
gutorkina
Яна·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Конечно не конец мая, пдр 9 числа, но кто знает когда захочет родится, планируем : конверт, костюмчик и пеленочка

Нравится Ответить
yana060413-200517
Яна·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@marina210416, а у вас когда пдр? Кого ждёте?

Нравится Ответить
yana060413-200517
Яна·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@marina210416, тоненькое думаю нет, в дальнейшем тоже пригодится в колясочке укрывать вечером.

Нравится Ответить
natalia210416
Наталия·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

@yanina-kolomiec, а в одеяле не жарко будет?

Нравится Ответить
yana060413-200517
Яна·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Я думаю на заказ сшить конверт одеяло и купить костюмчик на выписку.

Нравится Ответить