Мама сыновей💕
artya
Мама сыновей💕·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите, кто рожали в 4 роддоме, что о нём скажете, нужно договариваться или так тоже норм примут????

Комментарии

katushakoteneva217
Екатерина·Мама сына (1 год)

Рожала в сентябре 2015,все было хорошо,никому ничего не платила

Нравится Ответить
galina2108
Галина·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Рожала в октябре и за вторым тоже в 4 пойду к своему врачу. Отношение если ты по договоренности другое у врачей, более мягче (дежурный врач тоже сначала возмущался, а как узнала что я по договоренности, то сразу доброй стала). С неонатологом договаривалась тоже (мой врач во время родов предложил врача детского и я согласилась). Сам роддом не новый, но отношение мне понравилось.

Нравится Ответить
elena__2016
Елена·Мама двоих (младенец)

Рожала в октябре по договоренности, все понравилось. С неонатологом тоже договаривалась.

Нравится Ответить
alyonagerc
Алена·Мама дочки (1 год)

Рожала по договорённости. Все хорошо было. Только педиатра тоже платного просила! Рожала у бойко Татьяны Валерьевны

Нравится Ответить
artya
Мама сыновей💕·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@nataliskakrr спасибо, в этом плане я уже опытная 👌

Нравится Ответить
artya
Мама сыновей💕·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо всем за ответы!!! 👍👍👍👍

Нравится Ответить
rybalkina_vigvam
Людмила Рыбалкина ·Мама дочки (1 год)

Рожала, не договаривалась, все прошло идеально!!!

Нравится Ответить
artya
Мама сыновей💕·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@marina.2018 @migunka @alina___ а с кем договаривались?? Можно в личку...если что...

Нравится Ответить
marina.2018
Марина·Мама двоих (младенец)

Я рожала по договоренности, всё понравилось

Нравится Ответить
migunka
Мигунка·Мама двоих (младенец)

Я тоже рожала и договаривалась. И без доктора своего рожать не хотела бы, слышала как с другими девочками обращались. А так жути не хочу нагонять, может вам повезет.😉

Нравится Ответить
vika_pantera_87
Виктория·Мама сына-младенца

Только от туда)сам роддом мне понравился. Во время родов особо никто участия не принимал,пока я ждала своего врача. Лежала и никто особо не подходил. Когда перевели в палату,там работают хорошие специалисты. Отношение тоже хорошее.

Нравится Ответить
alina77797
Tsareva Alina·В ожидании первенца

5 род дом более лучший вариант нежели 4 , я почитала , посмотрела, обсудила и приняла решение , что буду рожать в 5 )

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама дочки (1 год)

Когда я со схватками приехала, со мной дежурная врач так разговаривала... Я вам передать не могу, будто я виновата, что рожаю и чем-то ей очень мешаю. Только как узнала, что я пациентка по договоренности, сюси-пуси, как два разных человека

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама дочки (1 год)

Мне понравилась моя врач и несколько человек из другого персонала, общее впечатление 🙈

Нравится Ответить
artya
Мама сыновей💕·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Принять то примут, а вот условия какие будут, начиталась отзывов многие пишут лучше договориться

Нравится Ответить
kiskaumnitsa
Ирина·Мама дочки-младенца

Мне понравилось. Рожала по договоренности

Нравится Ответить
elenamchs
Елена Михайловна·Мама дочки-младенца

Примут

Нравится Ответить