Elena
stepka0011
Elena·В ожидании первенца

Девочки подскажите а эпидуралку делают платно ? В нашем роддоме анастезиолог берет 5т рублей по словам девочек которые рожали ..

Комментарии

yuliya049
Юлия·Мама дочки-младенца

@stepka0011, у меня сколько знакомых делали -все бесплатно, но это в Кирове

Нравится Ответить
stepka0011
Elena·В ожидании первенца

@yuliya049, я пока просто спрашиваю , все интересно , вдруг и мне пригодится..

Нравится Ответить
yuliya049
Юлия·Мама дочки-младенца

А она вам зачем без показаний?! Я так поняла, когда на стену от боли лезешь она уже не действует, только когда ещё терпимо, а этот период не так страшен

Нравится Ответить
stepka0011
Elena·В ожидании первенца

@alena.ulyanina, значит все таки бывает что платно .. у нас прям сразу приходишь пишешь заявление и врачу на руки отдаёшь деньги ..

Нравится Ответить
alena.ulyanina
Елена Ульянина ·Мама троих детей

Вообще по показаниям бесплатно ,но бывает если уж сильно просят могут сделать укол но платно ...

Нравится Ответить
ozornie_petelki43
Надежда·Мама дочки-младенца

Рожали на соседних столах с девочкой ей бесплатно делали у на В Кирове

Нравится Ответить
stepka0011
Elena·В ожидании первенца

@veralisa, вот я тоже почитала что должны делать бесплатно , а у нас врач говорит ему на руки платить 5т а если через кассу то 7,5т ..

Нравится Ответить
veralisa
Вера·Мама дочки-младенца

Не знаю про Ваш конкретно город,но медицина в РФ единая, мне делали бесплатно

Нравится Ответить