Aygerim
ayia_kz
Aygerim·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Привет мамочки🙋 Подскажите как отлучить дочу от ГВ?кто как отлучал?она у меня спит когда сосет(как можно заменить...ни соску,бутолочку вообще не берет

1

Комментарии

oksana071
Оксана·Мама двоих (младенец)

Интерестно на счет отраыления((я просто незнаю на счет беремености при гв,но мне кажетсЯ лучше оттучить так как кальций то высасывать будет старший ребенок,а вдруг на 2 это как то повлиет,вам на 3 хватит выпитых витаминов..??как будет формироваться скилет в утробе если кальция хватать не будет,а 7 месячному легко смесь ввести,

Нравится Ответить
oksana071
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мы пили персик с яблоком,он вообще написанно 6+,попробуйте по чуть ,чтоб посмотреть аллергия будет или нет?

Нравится Ответить
madina_mama
Мадина·Мама двоих (младенец)

беременным можно кормить если только ребёнок сам от груди не откажется

Нравится Ответить
yazlyuka
Счастливая мама·Мама двоих (младенец)

@ayia_kz что за бред несет ваш педиатр. Многие всю беременность кормят. И после родов двоих танлемом кормят грудью. При кормлении сокращается матка, что может вызвать ее тонус.

Нравится Ответить
ayia_kz
Aygerim·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

@oksana071. яблочный? она не пьет😡😡😡 капризная такая(

Нравится Ответить
ayia_kz
Aygerim·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

@oksana071. ууу спасибо☺

Нравится Ответить
oksana071
Оксана·Мама двоих (младенец)

Сок налейте ,сразу начнет сосать😀я дочу так приучила,как 3 дня сосет

Нравится Ответить
ayia_kz
Aygerim·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

@mika.baha. просто мне сегодня дет.педиатр. говорит: мол если беременная и еще кормиш, то дочу отравишь птм последствий будут ...боюсь....ппц((

Нравится Ответить
oksana071
Оксана·Мама двоих (младенец)

Возмет просто давайте днем чтоб привыкала,погрызет научится я старшего тоже в 8 мес отучала ,1день и привык без груди

Нравится Ответить
madamenumberone...
Mika·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Еще маленькая же😱жалко ребенка😔если решились то ночью вы не должны спать вместе макс 3дня.когда проголодается ночью то будет брать бутылку.

Нравится Ответить