Юлия
malkova2591
Юлия·Мама троих детей

Девочки сначало пред история: я когда была беременная упала в подпол был срок 6 мес... сейчас дочке 4.5 мес мы до сих пор пугаемся всего, вздрагивает даже когда подходишь к ней, купаемся кулочки сжимает пальчики на ножках тоже, до 3 мес когда начинала плакать сразу закатывалась. Даже в переноске когда несем начинает дыхание спирать

(( неврапотолог тупорылая надо наблюдать сколько и когда . Что может глицын давать

Комментарии

malkova2591
Юлия·Мама троих детей

@elza0187 ок спасибо

Нравится Ответить
malkova2591
Юлия·Мама троих детей

@valentina_72 хорошо спссибо пойду в понедельник в поликлиннику

Нравится Ответить
malkova2591
Юлия·Мама троих детей

@valentina_72 все узи прошли все в норме

Нравится Ответить
malkova2591
Юлия·Мама троих детей

@sofya.i я имею введу что я упала и сильно ударилась животом я и думаю может испуг и у нее был и это последствие

Нравится Ответить
sofya.i
Софья·Мама двоих (младенец)

Причём тут поведение ребёнка и падение в подполье? Не доверяете своему неврологу, значит поменяйте его. Кстати глицин тоже лечение😉

Нравится Ответить
valentina_72
Валентина·Мама троих детей

Делали УЗИ головного мозга? Если нет обязательно сделайте, у нас тоже вздрагивал и подбородок тресся в итоге по УЗИ киста даю пантогам тоже все прошло уже заканчиваем курс.

Нравится Ответить
valentina_72
Валентина·Мама троих детей

Делайте массаж, мы на дом вызывали 10 сеансов сделали гипертонус прошёл.

Нравится Ответить
evaa.dor
Евгения·Мама сына-младенца

Сжимает потому что гипертонус. Для того, что исправить нужно к хорошему невролог. Потом массаж и другие процедуры.

Нравится Ответить
elza0187
Эльза·Мама дочки-младенца

Нам 1.5 месяца. У нас тоже кулочки сжимает и сама вся сжимается, нам невролог прописала 1/4 глицин, тизоль мазь, и гимнастику. Сейчас вижу улучшения. Дочь меньше зажимается

Нравится Ответить