Асемгуль
asema91
Асемгуль·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста, завтра работает ЛОР?кому можно обратиться? Нужно для ребенка. Заранее спасибо

Комментарии

aigerim1205
Айгерим·Мама четверых детей, беременна

Стоматологу тоже туда, есть привычка ночью беспокоить

Нравится Ответить
aigerim1205
Айгерим·Мама четверых детей, беременна

Мы ездим в приемный покой во вторую городскую по Карагандинской

Нравится Ответить
aminuwa
Амина·Мама дочки (3 года)

клиники работают, наверное

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

В больницу можно. В приёмный покой

Нравится Ответить