мамочка Тимура
gulya.1983
мамочка Тимура·Мама сына (6 лет)

Подскажите девочки на какой неделе можно встать на учет.чтобы успеть пройти первое узи и что там еще.в первую беременность поскакала в больницу как только увидела две полоски.а в этот раз так неохотааа (муж уже ругается,что не иду.чуствую себя нормально только токсикоз.лень конечно родилась вперед меня)так охота лечь под одеяло и лежать и лежать.

Комментарии

a.a.t.
Ai-ai·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

До 12нед надо вставать

Нравится Ответить
gulya.1983
мамочка Тимура·Мама сына (6 лет)

@mariya220784 даа. Наверно

Нравится Ответить
gulya.1983
мамочка Тимура·Мама сына (6 лет)

@amina1990 я ходила на узи. Все нормально.

Нравится Ответить
amina1990
Амина·Мама двоих (младенец)

Ой я пока на УЗИ не схожу. Пока не убеждаюсь что с моим ребеночком все хорошо спокойно на попе не сижу )) скорее на учёт

Нравится Ответить
mariya220784
Мария·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Уже пора вставть на учёт ))))

Нравится Ответить
gulya.1983
мамочка Тимура·Мама сына (6 лет)

@mamadianoki спасибо!

Нравится Ответить
bunwithcream
Bulochka·Мама двоих (младенец)

@gulya.1983 в 12 недель

Нравится Ответить
gulya.1983
мамочка Тимура·Мама сына (6 лет)

@mamadianoki а во сколько первое узи?

Нравится Ответить
bunwithcream
Bulochka·Мама двоих (младенец)

Я пошла в 11 недель, успела все

Нравится Ответить