Кристина
kristi0493
Кристина·В ожидании первенца

Всем привет,девочки а на 3ий скрининг направление Поликлиника не даёт ?

Комментарии

kristi0493
Кристина·В ожидании первенца

@sanek88, тоже самое)

Нравится Ответить
volya89
Volya89·В ожидании первенца

Мне дали, но не в ГЦРЧ, а у них у самих. Вот теперь думаю стоит ли ходить к ним.

Нравится Ответить
happy_wife_mom
Ангелина·Мама сына (2 года)

Заходите к нам в магазинчик ссылка 😇

Нравится Ответить
scrapassel
Асель·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Мне дали. Направил генеколог

Нравится Ответить
yuliya2812
Юлия·В ожидании первенца

@kristi0493 нет,идете сами по желанию

Нравится Ответить