Julia
juup
Julia·Мама дочки (1 год)

#прививки пентаксим. Девочки, еду в понедельник за вакцинами в аптеку на оболонь. Покупаю себе и ещё одна мама попросила. Буду везти в поликлинику (медгородок, Стражеска) на хранение. Если кто хочет упасть на хвост, пишите.

1

Комментарии

nastyasyl
Анастасия·Мама дочки (1 год)

💋💋💋💋💋💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
mama_timosika
Настя·Мама сына (2 года)

Спасибо Юля

Нравится Ответить
juup
Julia·Мама дочки (1 год)

@mama_timosika, @nastyasyl, миссия выполнена. Наши вакцины доставлены, подписаны и ждут в поликлинике.

Нравится Ответить
juup
Julia·Мама дочки (1 год)

@dimarina30.01.16, @mama_timosika, @nastyasyl, @julia89_s, девочки, в аптеке договорилась за резерв до среды. Договорились на завтра выкупать. Еду с самого утра. Цена 786 грн. Кто окончательно определился, пишите в Вайбер Имя и Фамилию (подписывать буду каждую коробочку) и скидывайте деньги на карту. Номер карты пришлю.

Нравится Ответить
juup
Julia·Мама дочки (1 год)

@julia89_s, планирую взять контейнер в поликлинике и ехать своей машиной

Нравится Ответить
julia89_s
Юлия·Мама сына-младенца

Подскажите, как планируете транспортировать вакцину? Нам тоже на Стражеска надо будет везти и там же хранить.

Нравится Ответить
nastyasyl
Анастасия·Мама дочки (1 год)

О! Юль , нам надо ! Будем очень благодарны. Во сколько в понедельник планируешь ехать ?

Нравится Ответить
juup
Julia·Мама дочки (1 год)

@mama_timosika пишите в личку

Нравится Ответить
mama_timosika
Настя·Мама сына (1 год)

Я хочу. Как с вами договориться?

Нравится Ответить
juup
Julia·Мама дочки (1 год)

@dimarina30.01.16 я договорилась с нашим педиатром, привожу на хранение. Они будут подписаны и ждать нас. Вакцина Франция.

Нравится Ответить
juup
Julia·Мама дочки (1 год)

785 грн. Аптека тел 277 77 22, обещали что цена не поменяется

Нравится Ответить
dimarina30.01.16
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я хочу...что по чем?

Нравится Ответить