Настя
busyamusya
Настя·Мама сына-младенца

Девочки,🆘

На соске трещина после кормления, адски болит!😲😱😩

Скажите,что делать? Нужно продолжать ею кормить или чем смазывать, полечить чтоб прошло!?

Комментарии

natalinatali11
Наталья·Мама сына-младенца

Бепантен

Нравится Ответить
siyana.
Яна·Мама сына-младенца

Правильно прикладывать к груди!!!!!Бепантен

Нравится Ответить
mamapolinki_09
💎Tanya💎·Мама дочки-младенца

Пурелан!

Нравится Ответить
inna9294
Инна·Мама дочки-младенца

пурелан!будет больно пару недель,терпите...когда заживет ,ничего не будете чувствовать

Нравится Ответить
morkva26

Пурелан,бепантен.если очень сильно болит или кровь сочится ,то купите силиконовую накладку на сосиски и одевайте когда кормите этой грудью пока легче не станет

Нравится Ответить
julia_alexanders_mother
Юлия ·Мама сына-младенца

Бепантен

Нравится Ответить
timurlove
Ольга·Мама сына-младенца

Пурелан Вам в помощь,ну и ,естественно ,правильно прикладывать к груди ребёнка)я кормила дальше,было очень больно 😖

Нравится Ответить