оксана
evgrasheva
оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки у меня сыну 3 месяца кончик писюлька красный!кто нибудь знает что это?

Комментарии

vasia
Людмила·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Детский крем с ромашкой вам в помощь 👍, дня через три пройдёт, ничего не отодвигайте!

Нравится Ответить
gontardiana
Диана·Мама сына-младенца

Почитайте в интернете про уход за мальчиками при купании, ни чего раздвигать не нельзя! Насоветуют сейчас! Смените памперсы на более мягкие и меняйте чаще, каждые три часа, подмывайте водой, мирамистином можно конечно брызнуть, но я б ромашкой подмывала лучше, она как антисептик очень хорошо работает и успокаивает

Нравится Ответить
gontardiana
Диана·Мама сына-младенца

@anna1192, марганцовку вообще нельзя, эти кристалики могут обжечь

Нравится Ответить
anya.anya1619
Анна·Мама сына-младенца

Возили по этому поводу своего сынулика в Калинина к урологу детскому,сказал промывать ромашкой т к марганцовка сушит ,затем приоткрыть(если вы конечно это делаете) и капнуть каплю стерильного масла(растительное налить в баночку и покипятить минуты 3)

Нравится Ответить
an.itz
Анастасия·Мама сына-младенца

Может размер побольше памперса попробовать ?

Нравится Ответить
nusa
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Побрызгайте мирамистином

Нравится Ответить
sofya888
Софья🐢·Мама сына-младенца

Это фимоз, надо немного раздвигать кожу на писе когда купаетесь. Там скапливаются соли и раздражают писю

Нравится Ответить
s445
Светлана·Мама дочки (1 год)

На самом деле причин может быть много, лучше врачу покажите, чтобы не гадать

Нравится Ответить
happiness_inside
Ксения·Мама сына-младенца

Мы пользовались хаггис элит софт, недавно перешли на хаггис ультра комфорт. От памперсов раздражение было, правда на попке.

Нравится Ответить
evgrasheva
оксана·Мама двоих (младенец)

Мне казалось что это хорошие памперсы

Нравится Ответить
evgrasheva
оксана·Мама двоих (младенец)

А на какие менять?!

Нравится Ответить
evgrasheva
оксана·Мама двоих (младенец)

И у нас памперс премиум

Нравится Ответить
pilka888
Tanechka Ivanovna·Мама сына-младенца

У нас так от подгузников памперс было,они как будто натирали,сменили и все хорошо стало

Нравится Ответить
ekatrina091
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Подумывайте почаще,да и потом педиатра никто не о менял)

Нравится Ответить
natashazybenina97
Наташа Зубенина·Мама дочки-младенца

Лучше к доктору сходить😃

Нравится Ответить