Юлия
dushi4ka
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки ,у сыночка температура 37,7 ,явных симптомов болезни нет ,но я очень переживаю потому что сама с температурой уже несколько дней и постоянно нахожусь с малышом (

Сегодня суббота и участковый педиатр сможет прийти только в понедельник,вызывать частного или успокоиться и подождать немного ⁉️⁉️

Комментарии

dushi4ka
Юлия·Мама сына-младенца

@mrs_julia спасибо 😊

Нравится Ответить
estrella.jul
Юля·Мама сына-младенца

@dushi4ka Выздоравливайте! И Вы, и малыш)

Нравится Ответить
dushi4ka
Юлия·Мама сына-младенца

@mrs_julia надеюсь что все будут хорошо 👍🏻👍🏻🤞🏻

Да,слава Богу сегодня есть ☺

Нравится Ответить
estrella.jul
Юля·Мама сына-младенца

@dushi4ka ну дай Бог! Сегодня хоть есть помощники?

Нравится Ответить
dushi4ka
Юлия·Мама сына-младенца

@mrs_julia мне становиться только хуже ,с ножкой все хорошо ,никаких проблем )

Температура упала до 37,2 ,педиатр сказала понаблюдать за малышом до завтра и тогда уже видно будет что и как 🤔

Нравится Ответить
estrella.jul
Юля·Мама сына-младенца

Вызывайте частного. А как вы себя чувствуете сегодня? И как место от пентаксима на ножке?

Нравится Ответить
cherry_ka
mk·Мама сына-младенца

В поликлиниках должны быть дежурные врачи, можно туда подойти, чтоб послушали.. И мне врач говорил, что темпа может в течении дня меняться, если растет, и выше 38,точно к врачу. Можно раздеть, дать грудь, или поспит...вдруг переигрался/перевозбудился..Если не спадает, то тоже к врачу

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама дочки-младенца

Я б вызывала кого то, а вдруг ночью хуже не дай Бог!

Нравится Ответить
ksenka_911
Ксения·Мама сына (1 год)

Лучше частного врача вызвать. Чаще грудь давайте , проветривайте и увлажняйте воздух

Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (2 года)

Можно неотложку вызвать, чтобы послушали и горло посмотрели

Нравится Ответить